Exaliv Paracetamol 325 mg + Fenilefrina 5 mg + Clorfenamina 2 mg (12 tabletas)

    3,96 3,96 3.96 USD

    3,96

    Esta combinación no existe.

    Fecha prevista: De 0.0 a 8 días
    Agregar al carrito

    Vendido por
    HMG
    ( 0 / 5 )
    La Habana, Cuba


    Términos y condiciones

    • Todos los productos son frescos y de calidad.  
    • Las imágenes pueden ser representativas y no corresponder al producto real.
     

    Nombre común internacional: Paracetamol + Fenilefrina + Clorfenamina.
    Composición: Cada cápsula contiene 325 mg de Paracetamol + 5 mg de Fenilefrina + 2 mg de Clorfenamina.
    Categoría farmacológica: Antihistamínico. Para el alivio de las molestias del resfriado común y de la gripe como dolor de cabeza, flujo y congestión nasal, dolor corporal, fiebre, estornudos y ojos llorosos.
    Presentación: Caja con 12 tabletas.
    Consulte con su médico antes de usar.