Ibuprofen 400 mg (1 blíster de 10 tabletas)

    2,77 2,77 2.77 USD

    2,77

    Esta combinación no existe.

    Fecha prevista: De 0.0 a 2 días
    Agregar al carrito

    Vendido por
    ( 0 / 5 )
    Holguín, Cuba


    Términos y condiciones

    • Todos los productos son frescos y de calidad.  
    • Las imágenes pueden ser representativas y no corresponder al producto real.
     

    El ibuprofeno, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre. Se utiliza en el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbago), así como en estados febriles.