Paracetamol 650 mg para adultos (24 tabletas)

    3,96 3,96 3.96 USD

    3,96

    Esta combinación no existe.

    Fecha prevista: De 0.0 a 8 días
    Agregar al carrito

    Vendido por
    HMG
    ( 0 / 5 )
    La Habana, Cuba


    Términos y condiciones

    • Todos los productos son frescos y de calidad.  
    • Las imágenes pueden ser representativas y no corresponder al producto real.
     

    Nombre común internacional: Paracetamol.
    Composición: Paracetamol 650 mg.
    Categoría farmacológica: Auxiliar para el alivio del dolor de cabeza, muscular, dental, menstrual, articular, osteoartritis leve, infecciones de la garganta, bronquitis, para reducir la fiebre y dolores presentes en la gripe.
    Presentación: Caja con 24 tabletas.
    Consulte con su médico antes de usar.